Главная > Мир высоких технологий > Акустические системы для плееров и ноутбуков


Акустические системы для плееров и ноутбуков


Акустические системы для плееров и ноутбуковПриветствую всех любителей новых гаджетов для ноутбуков и плееров!

Сообщаем Вам что 1 апреля 2010 года – На российском рынке официально появились две очень компактные и удобные акустические системы для плееров и ноутбуков:Genius SP-i150 и Genius SP-i160.

Эти новинки разработаны специально для тех, кому часто приходится отправляться в командировки или просто путешествовать в большой компании, не отрываясь от своих любимых музыкальных композиций. Малогабаритные акустические системы Genius SP-i150 иGenius SP-i160 позволяют наслаждаться музыкой без всякой привязки к источнику питания. В акустике встроен литиевый аккумулятор который заряжается от стандартного порта USB и может обеспечить до 8 часов непрерывного звучания.Аудиосистема Genius SP-i150 выполнена в оригинальной форме и напоминает «летающую тарелку». Отличное качество звучания акустической системы благодаря 1,25’’ динамику с металлическим диффузором. Форма устройства позволяет равномерно распространять звук во все стороны. Эргономичный выключатель расположен в нижней части «блюдца».

Основное отличие акустической системы Genius SP-i160 заключается в форме устройства. В отличие от предыдущей модели, форма этой компактной колонки представляет собой почти правильную сферу с небольшим углублением в верхней части.Обе модели прекрасно подойдут к мультимедиа-плееру или ноутбуку с разъемом 3,5 мм. Кроме того, в комплекте с моделью SP-i160 поставляется переходник на разъем 2,5 мм, существенно расширяющий функционал этого компактного эргономичного устройства.

Акустические системы Genius SP-i150 и Genius SP-i160 поставляются в черных и белых корпусах. Устройства комплектуются удобной сумкой для переноски.

Новинки появятся на российском рынке в апреле 2010 года. Ориентировочная розничная цена Genius SP-i150 составит 690 рублей; модель SP-i160 будет стоить около 730 рублей.

Характеристики моделей SP-i150 и SP-i160:

  • Мощность: 2 Вт RMS
  • Частота: 80 Гц~23 кГц
  • Звук/шум: 80 дБ
  • Динамик: 1,25’’, 4 Ом

Мир высоких технологий