Главная > Новости игр > Поселенцы скоро опять переселяться


Поселенцы скоро опять переселяться


Поселенцы скоро опять переселятьсяИтак, знаменитая по всему миру игра The Settlers 7: Paths to a Kingdom должна заполонить стеллажи торговых центров и странички цифровых дистрибутивных сервисов 23 марта этого года. Компания Ubisoft предложит покупателям два различных издания — обычное и золотое. В золотое, кроме диска с игрой, войдёт эксклюзивная карта местности, виртуальные украшательства для замков (различные ворота, стильные окна, просторные балконы и т.п. вещи), а также оригинальные саундтреки.

В The Settlers 7: Paths to a Kingdom игрок сможет в полной мере  ощутить себя владыкой одного из европейских королевств эры раннего Ренессанса.

Укрепив сельское хозяйство и воспитав доблестную армию с крепким тылом, король сможет отвоевать своему государству небольшое, но очень тепленькое место под европейским солнцем, а затем отвоёвывать и расширять его до огромных территорий, показывая свою власть и могущество. Про историческую достоверность в игре Мы ничего не знаем, но The Settlers — очень знаменитая и зарекомендовавшая себя серия игр, так что она наверняка не потерпит фиаско.

Новости игр , ,