Главная > Разное > Ленгаз


Ленгаз


25 августа 2023

Газоснабжение в Санкт-Петербурге осуществляется через муниципальную организацию ленгаз санкт «Газодистрибьютор Санкт-Петербурга» (ООО «ГДСПб»), которая занимается распределением и поставкой природного газа в городе.

Если вам требуется информация о газоснабжении в Санкт-Петербурге, вы можете обратиться к следующим ресурсам:

Официальный сайт Газодистрибьютора Санкт-Петербурга (ГДСПб): На официальном сайте компании вы найдете информацию о услугах, тарифах, правилах подключения и другую полезную информацию о газоснабжении в городе.

Контактный центр ГДСПб: Вы можете связаться с контактным центром компании для получения конкретной информации о газоснабжении, оформления договора, подключения и других вопросов.

Местные офисы или филиалы: В различных районах Санкт-Петербурга могут быть местные офисы или филиалы ГДСПб, где можно получить консультации и оформить необходимые документы.

Государственные ресурсы: На официальных сайтах городской администрации или городского управления энергетики может быть предоставлена информация о газоснабжении и регулировании этой сферы.

Энергетические консультанты и специалисты: При необходимости можно обратиться к профессиональным консультантам или специалистам в сфере энергетики, которые могут помочь с конкретными вопросами.

Пожалуйста, помните, что информация может изменяться со временем, поэтому лучше всего обращаться к актуальным и официальным источникам для получения точной и надежной информации о газоснабжении в Санкт-Петербурге.ленгаз санкт

Разное