Главная > Прохождение игр > Прохождение игры Might and Magic X Legacy


Прохождение игры Might and Magic X Legacy


Прохождение игры Might and Magic X LegacyMight and Magic X Legacy — очередная часть знаменитой серии ролевых игр. Сюжет повествует историю, случившуюся до событий шестой части.

РазработчикLimbic Entertainment

Издатель: Ubisoft, Бука

Дата выхода: 23 января 2014 года

Платформы: ПК

Жанр: РПГ

Прохождение Might and Magic X Legacy

В меню можете выбрать язык игры. Начните новую игру. Выберите уровень сложности, выберите состав отряда из четырех игроков. Смотрите видеоролик.

Полуостров Эгин. Прибытие

Прах к праху

Пройдите вперед и поговорите с Дунстаном. Идите прямо, чуть левее будет храм. Справа от него с пьедестала можно забрать книгу (необязательно). Гарнизон же находится рядом со входом в город

Достаточно войти из порта и зайти в здание справа, около которого сидит рыцарь. Поговорите с Максимом, возьмите задание.

Пауки в колодце

Откройте карту на клавишу M. Примерно в нижней части посередине найдите значок с дверьми – надпись Вход в Логово пауков. Идите туда, спускайтесь в колодец, нажав на Пробел. Убивайте пауков, победите Королеву. Можете изучить подземелье и дальше, а можете выбираться наружу тем же путём.

Погасший маяк

Идите обратно к Максиму, поговорите с ним и возьмите новое задание. Покиньте теперь город через ворот слева от храма. Двигайтесь вдоль берега, войдите внутрь маяка сзади, убив предварительно нового врага.

Прохождение игр ,