Главная > Новости игр > Innova запустила Point Blank


Innova запустила Point Blank


Innova запустила Point BlankКомпания Innova сообщила об официальном запуске русской версии бесплатного многопользовательского онлайн-шутера Point Blank от студии Zepetto.

Напомним, что совсем недавно подошло открытое бета-тестирование игры, в ходе которого было найдено и исправлено большое количество ошибок, как технических, так и связанных с переводом. Для того, чтобы процесс тестирования проходил максимально продуктивно, Innovaналадила общение с игроками посредством Google Talk и по телефонному номеру «горячей линии», что, разумеется, значительно облегчило процесс.

Финальная версия Point Blank порадует участников открытого бета-теста массой изменений – добавится семь видов оружия, две новые карты, новый режим, а также предметы, упрощающие ведение боевых действий. Кроме того, русская версия будет обновляться два раза в месяц и будет радовать аудиторию регулярными ивентами, в числе которых полюбившийся турнир «Игроки против администрации». Все это и многое другое можно будет опробовать максимально комфортно, так как, по заявлению представителей Innova, во время проведения открытого бета-теста удалось достичь большого прогресса в вопросе с задержками во время игры.

«Хочу выразить благодарность всем пользователям, принявшим участие в тестировании игры. Их активность и позитивный настрой нас приятно удивили и, что самое главное, позволили хорошо подготовиться к релизуPoint Blank. Сейчас мы бросили все силы на совершенствование сервисов и поддержки. Большой шаг на пути к этому — повышение качества связи за счет установления прямого соединения с провайдерами, ведь для тактических шутеров отсутствие лагов критически важно! Первые результаты, достигнутые нами, настраивают на оптимистический лад», — заявил менеджер проекта Роман Михайлов

Новости игр