Главная > Прохождение игр > Прохождение игры The Stanley Parable


Прохождение игры The Stanley Parable


Прохождение игры The Stanley ParableThe Stanley Parable — необычный хоррор от независимых разработчиков, в котором вы в роли трудоголика, задержавшегося в своём офисе из-за рабочего аврала, будете блуждать по пустым коридорам и конференц-залам многоэтажного здания компании. В игре целых 16 концовок и мы опишем каждую для вас!

РазработчикDavey Wreden, Galactic Cafe, Wreden and William

Издатель: —

Дата выхода: 17 октября 2013 года

Платформы: ПК

Жанр: Survival-horror

Прохождение игры The Stanley Parable

Смотрите видеоролик и начинайте прохождение Stanley Parable. Покиньте комнату 427, идите в конференц-зал по единственному пути. Впереди буду 2 двери. Сначала следуем подсказке диктора и выбираем дверь слева. Идём через коридор и оказываемся в пустом зале. Двигайтесь дальше и окажетесь на второй развилке. Вопреки голосу диктора спускаемся вниз и видим первую концовку.

Если же послушать диктора, то придётся подняться в пустой кабинет босса. Вводим код 2845 на настенной панели и проходим в тайную комнату. Спускаемся вниз на лифте, идём прямо и видим развилку. Следуем в Mind Control Facility и щёлкаем по единственной кнопке для включения света. Идём через мостик и щёлкаем по другой кнопке. Запускаются мониторы. Вызовите лифт и спуститесь ниже. Вверху слышим подсказку диктора, что нужно отключить систему. Идите к открытой двери с надписью Power и выключите систему. В темноет двигайтесь прямо и откроется большая дверь. Выйдите и увидите вторую концовку.

Итак, в начале на первой развилке вопреки голосу диктора выберите дверь справа. Идите через комнату отдыха, увидите другие двери. Пройдите через дверь слева и спуститесь вниз на лифте. Войдите в помещение с машиной и следуйте вниз по лестнице. Вы окажетесь в начале. Походите по коридорам, пока вас не забросят обратно в офис. Пройдите в пустое помещение, идите по одной дороге в тупик, вернитесь назад и окажетесь в своём офисе. Следуйте по коридорам и доберитесь до круглого помещения. Подождите и пройдите через дверь. Вернувшись в начало, разорвите цикл и увидите третью концовку.

Для того, чтобы увидеть четвертую концовку просто закрываем дверь в офис Стэнли и не выходим.

Чтобы увидеть пятую концовку идём в дальний слева угол первой комнаты, становимся на стульчик, перелезаем на стол и пролезаем в белое окно.

Как пройти The Stanley Parable

Для достижения шестой концовки выберите дверь слева, поднимитесь в офис и вернитесь сразу же назад.

Для достижения седьмой концовки идите в Mind Control Facility и следуйте в коридор Escape. 

Для получения восьмой концовки в Mind Control Facility щёлкните по кнопке с надписью ON.

Для получения девятой концовки идите в дверь справа, мимо двери слева, прыгните с платформы вниз.

Для концовок №10 и №11 сойдите с платформы. Ответьте на звонок или отключите телефон.

Спрыгните с платформы на рабочий мост, пройдите через синюю или через красную двери –концовка №12 и №13.

Введите через консоль комбинацию sv_cheats 1 и получите концовку №14. 

Для достижения концовки №15 получите девятую концовку и перезапустите игру. Откройте дверь офиса 426. Концовка №16 на всех компах введитеinput required. А для этого перезапускайте игру несколько раз, найдите все компы и смените надпись на input received.

Прохождение игр