Главная > Прохождение игр > Прохождение игры Far Cry 4


Прохождение игры Far Cry 4


Прохождение игры Far Cry 4Пролог

Вы прибываете на остров Кирайт. Во вступительном видеоролике главный герой перемещается со знакомыми на автобусе. Вскоре дорогу перекроют наёмники, которые жестоко расправятся с вашими знакомыми. Пэйган Мин, прилетевший на вертолёте, берёт в заложники главного героя и улетает на главную базу.

После просмотра видеоролика мы оказываемся одни, без Пэйгана. Не стоит долго отсиживаться на месте, поскольку если сейчас не предпринять каких-либо действий, направленных на побег, то вернётся Мин и игра на этом будет завершена. Тем не менее, для того, чтобы увидеть первую возможную концовку игры, можно дождаться прихода Мина. В противном случаем, движемся в правую сторону и следуем по ступенькам, ведущим в подвал (т. е. – вниз). Идём мимо приятеля, подвергнутого пыткам. Проходим по коридору и отпираем дверь, где нам предстоит познакомиться с Сабалом. Идём за Сабалом, убегаем от летящих в нас пуль и запрыгиваем в автомобиль. В руках у нас теперь есть автомат, что означает появление перспективы на выживание. Расстреливаем противников и смотрим видеоролик.

Придя в себя, обыскиваем труп воина. Теперь необходимо найти Сабала. Идём к реке, с левой стороны будут солдаты. Бросаем камень как можно дальше, тем самым отвлекая их. Следуем до гор, приближаемся к ним и идём по направлению запада. Рядом с входом в пещеру есть другой солдат. Отвлекаем его, как и предыдущего, и проходим через пещеру. Добравшись до деревушки, берём в руки бинокль и осматриваемся. Обходим противников, плывём под водой и добираемся до скал. Следуем вверх по скалам, движемся по дорожке к храму и встречаем союзников. Берём оружие и боеприпасы на складском помещении и отбиваем атаки солдат Пэйгана Мина. Смотрим видеоролик, беседуем с Сабалом и идём в деревню.

Глава 1

Движемся к деревне, находим Сабала внутри одной из избушек и видим, как тот старается спасти человека. Нужно взять под свой контроль вышку и разобраться с людьми Мина. Садимся в машину, едем до скалы и осматриваем место атаки. Подбираем крюк, используем его и верёвки, чтобы подняться наверх по выступам. Можно раскачиваться на веревках, чтобы перепрыгивать с ущелья на ущелье. Когда будем рядом с вышкой, то убиваем обоих противников. Входим внутрь здания, следуем наверх по ступенькам, а также обломкам. Впереди будут доски, которые мы успешно ломаем. Попав на вершину вышки, выводим из строя аппаратуру. Открыв карту, возвращаемся быстрым методом в деревню Сабала.

Говорим с Амитой, которая даёт следующее задание. Нужно оказать помощь старушке. Запрыгиваем в автомобиль и едем к указанной точке. Говорим со старушкой, которая просит нас разобраться с животными. Одновременно вам на телефон звонит Амита и сообщает, что нужно убить волков. Следуем до водопоя, убиваем обоих волков и получаем их шкуры. Спускаемся ниже к воде, подбираемся ближе к пещере и зажигаем стрелу. Направляйте стрелу в сторону бочки с горючим и выстреливаем. Это уничтожит всё логово зверей. Возвращаемся до старушки и Амиты, беседуем с обеими представительницами слабого пола. С нами связывается Сабал и сообщает, что необходимо побеседовать с очень важным персонажем.

Прохождение игр ,