Главная > Прохождение игр > Прохождение игры Мафия — Полное руководство


Прохождение игры Мафия — Полное руководство


Прохождение игры Мафия - Полное руководствоMafia: The City of Lost Heaven (Мафия) — бандитский экшен с открытым игровым миром. Один из реальных конкурентов серии GTA. Это самая первая игра серии, которая сразу же завоевала признание геймеров всего мира!

РазработчикIllusion Softworks

Издатель: Take-Two Interactive, 1С-Софтклаб

Дата выхода: 28 августа 2002 года

Платформы: ПК, PlayStation 2, Xbox

Жанр: Экшен, открытый игровой мир

Прохождение Mafia: The City of Lost Heaven

Задание 1

Избавляемся от преследования и убиваем врагов. Отвозим людей в бар.

Задание 2

Отвозим сразу 5 пассажиров по домам, не врезаясь никуда и не нарушая ПДД. Следуем в тихое местечко, чтобы отдохнуть. Подвергаемся атаке бандитов. Убегаем от них, следуя по зелёному указателю. Убираем барыг с дороги и идём к Дону.

Задание 3

Идём к наводчикам, получаем оружие и познаём, как угонять машины. Едем в кафешку, давим на автомобиле охрану и битой разукрашиваем автомобиль. Остальные машины просто взрываем.

Задание 4

Посещаем 3 места и собираем дань.

Задание 5

Угоняем нужную машину, ремонтируем её и возвращаем на место. Врезаться после ремонта нельзя!

Задание 6

Одерживаем победу в соревновании на машинах.

Задание 7

Провожаем девушку до дома, бьём бандитов. После сцены идём к Винченцо и общаемся с Баффи и его свитой.

Задание 8

Прячем в укромном местечке оружие и едем к Саре домой Пробираемся незаметно в квартиру и следуем в душ. Идём в кафе-бар, подбираем момент для атаки и убиваем мужчину в черном костюме. Далее следуем в офис босса и закладываем туда взрывчатку. Едем в бар к Сальери и убиваем врагов с копами на своём пути.

Задание 9

Получив оружие и тачку, едем к ферме. Идём к грузовику и осматриваем его внутренности (кабину). Нужно оказать помощь Сэму, выкрасть грузовик и разобраться с врагами. Отвозим Сэма в госпиталь и беседуем с Лукасом. Быстрее, чем копы, добираемся то крутой машины и угоняем её.

Задание 10

Получив оружие и тачку, едем к лысому парню. Узнаём у того, куда отправился Фрэнк. Следуем туда, убиваем врагов и надеваем ключи на Фрэнка. Ведём беседу с семьёй Фрэнка, возвращаем тем билеты. После продолжительного видеоролика едем к Лукасу и избиваем боксёра, чтобы выучить схему угона другого автомобиля.

Задание 11

Получив оружие, отправляемся на виллу, где нужно попасть в офис на втором ярусе. Убиваем врагов на пути, взламываем сейф с помощью Сальваторе и едем назад к Сальери с документами.

Задание 12

Бежим на автостоянку, следуем выше и узнаём, что нас подставили. Уничтожаем врагов, устроивших засаду, угоняем грузовик, на котором едем на склад.

Задание 13

Отвозим Сальери в кафе и на нас нападают враги. Убиваем врагов в кафе и около него, едем к Карло и следуем в его квартиру. Догоняем беглеца и разделываемся с тем. Убиваем набежавших охранников.

Задание 14

Угоняем машину вместе с Ральфом, едем к причалу и мимо охранников следуем в подвал, где переодеваемся. В туалете находим пистолет, ведём беседу со шкипером и заполучаем ключик. Моем туалет и находим оружие. Следуем в зал, где выслушиваем спич дипломата. Общаемся с тем и разделываемся. Покинув судно, прыгаем в лодку с Поли.

Задание 15

Едем в кафе, звоним по телефону и просим дать трубку Морелло. Сбрасываем хвост, едем в дом Сальери и находим динамит. Едем к дому Морелло и ждём, когда скроется охранник. Минируем тачку и пытаемся убить Сержио в кафе-баре. Убегаем от преследователей. Догоняем машину, убиваем врагов и находим Морелло на складе. Переключите стрелки, чтобы перенаправить рельсы, затем сбиваем доску и следуем на склад. Убив врагов, едем к Сальери и затем навещаем Лукаса. Ищем 4-местную машину и везём раненного в госпиталь. Лукас поделится с нами знаниями по угону другой машины.

Задание 16

Следуем в театр, преследуем врага, пока он нас не заметит. Движемся за ним в аэропорт, машина ломается. Бежим до самолёта, убиваем врагов и запрыгиваем в машину. Стреляем в двигатели под крыльями боинга. Едем к Бертоне, но прежде развозим в кафе Сальери союзников. Избавляемся от машины по просьбе Лукаса. В конце главы крадём тачку, на которую укажет Бертона. Убиваем её владельца.

Задание 17

Ведем беседу с Сальери и получаем вооружение. Направляемся в тюрьму, убиваем парня около люка и идём направо. Входим внутрь строения и поднимаемся по ступенькам. Убиваем противников на пути к закрученной лестнице. Следуем на балкон, цепляемся и следуем далее. Идём вниз и выбрасываем оружие. Беседуем с копами и направляемся на встречу с Бертоной. Находим указанного человека и крадём тачку, после чего скрываемся от погони.

Задание 18

Запасаемся оружием, едем в место неподалёку от пристани, а затем едем на территорию порта. Выслеживаем грузовую машину и ждём, когда её разгрузят. Убив водителя, прикарманиваем документы и следуем далее. Идём в открытый склад и паркуем грузовик задом к платформе. Беседуем с владельцем и перемещаем ящики внутрь грузового отсека. Вновь общаемся с владельцем и грузим в машину ящики с сигаретами. Едем обратно к Сальери.

Задание 19

Вместе с Поли едем на станцию и выслушиваем друга. Едем в магазин оружия и покупаем как модно больше боеприпасов. Едем домой к Бертоне, которая подскажет нужную тачку. Передаём посылку по просьбе Бертоны. Крадём машину, едем на встречу с Поли и затем следуем вместе с ним в банк. Бежим прямо и вышибаем двери с петель. Забрав ключ, открываем дверь около лестницы. Движемся выше, ищем офис директора и находим другой ключ. Открываем им замок в подвале, наполняем мешки деньгами и покидаем банк.

Задание 20

Прячем в укромном местечке оружие, выходим из дома и залезаем в тачку с копами. Едем покупать оружие, затем – к Бертоне, которая просит вас выследить девушку «лёгкого поведения». Выполнив цель миссии, общаемся с Лукасом и крадём машину. Едем на ней к Сэму, разбираемся с врагами и преследуем самого Сэма. Следуем выше, берём автомат Thompson и стреляем в Сэма. Преследуем его вновь, чтобы окончательно убить. Завершаем прохождение игры Мафияпросмотром финального видеоролика.

Прохождение игр