Главная > Коды к играм > Коды к игре Super Street Fighter 4


Коды к игре Super Street Fighter 4


Коды к игре Super Street Fighter 4Разработчиком Super Street Fighter 4, мультиплатформенной видеоигры жанра файтинг из серииStreet Fighter, выступает фирма Capcom. Игра на платформе PlayStation 3 and Xbox 360 вышла в продажу в прошлом (2010-м) году в Северной Америке 27 апреля, 28 апреля – в Японии, 30 апреля – в Европе.

В Super Street Fighter IV добавлено в оригинальный список всех персонажей из Street Fighter IV около 10 героев. Теперь их насчитывается порядка 35, приятно, что все они разблокированы в начале игры. Из предыдущих игр Street Fighter сюда попали всего 8 героев, два бойца – совершенно новые для серии.

Североамериканский онлайн-магазин Capcom Store 20 марта прошлого года предоставил доступ к потрясному фан-набору с названием Super Street Fighter IV: Dojo Edition. Набор по цене$79,99 включает в себя копию игры, а также эксклюзив: фляжка, сумка и майка с с одноименной символикой, повязка на голову,  и, что особенно приятно, забитая доверху контентом флэш-карта общим объемом на 1 Гб. Лишь обладатели Xbox 360, проживающие в Северной Америке могли насладиться этим 20 марта прошлого года.

 [stextbox id=»download» caption=»А вот коды к игре Super Street Fighter 4:»]

Если вы играете за Ryu, Cammy, Chun-Li, Seth, C. Viper или Guile, вы можете выбрать себе другого противника на этапе Now! Fight your Rival!. Когда появится эта надпись, зажмите все три кнопки удара ногой, и противник сменится на альтернативного.

В игре есть секретный босс Gouken, с которым можно подраться после победы над Сетом. Для этого нужно выполнить по ходу прохождения ряд условий: не проиграть ни одного раунда, пять раз закончить раунд с помощью супер- или ультракомбо, выиграть два раунда без единого пропущенного удара и десять раз ударить первым в раунде.

[/stextbox]

Коды к играм