Главная > Новости игр > Mafia 2 – чего от нее ожидать?


Mafia 2 – чего от нее ожидать?


10 ноября 2010


Сюжет – вот ключевая характеристика mafia 2. Действие игры происходит в конце 40-х в виртуальном городе Эмпайр Бэй, который похож на Нью-Йорк и Чикаго одновременно. Город действительно огромен – его площадь 15 квадратных километров с двадцатью кварталами, такими как Чайнатаун и Мидтаун.

Эту игру можно назвать драматической историей двух друзей, которые попали в мир организованной преступности и пройдут путь от волнительного первого задания до более сложных и запутанных миссий, по мере того как они будут продвигаться вверх в мафиозной семье. Кроме ее рекомендуем вам сайт https://www.pokernuts.ru/ для игры в покер онлайн. Отец Вито был неудачником, умер и оставил парню только долги, так что его основная мотивация – это деньги. Что же касается Джо, то он пошел в дело ради девушек, денег, борьбы и гламура. Когда они оба поймут до чего дошли в своих пристрастиях, будет уже слишком поздно.

В игре прописаны моменты, когда ваш персонаж будет делать очень крутые вещи, например, выбрасывать противников из окна. Кроме того, вы сможете пробивать дыры в стенах, стрелять сквозь стеклянные стены, разбивая их вдребезги, и наслаждаться другими прелестями детально проработанного игрового мира. Вы сможете прятаться за предметами для укрытия, как в Gears of War. Наводка на цель мануальная, никакого автоприцеливания не будет, что делает игру еще более интересной – игроку нужно будет прицеливаться, а не полагаться на автоматический прицел.

Mafia 2 старается держаться в стороне от видео игр, в которых игрок получает более крутое оружие по мере достижения уровней. В сиквеле, действие которого разворачивается 10 лет спустя, вы будете получать новое оружие и машины только по мере развития технологий по прошествии времени.

Определенно, mafia 2 – не очередной клон GTA. В то время как вы можете свободно передвигаться по огромному городу, геймплэй будет вести вас к следующей миссии. Но вы уже не будете заваливать в пешеходов на улицах,  поскольку, являясь членом мафиозной группировки, вы не можете допустить такое поведение.

История и персонажи весьма интригующие, так что геймерам не терпится погрузиться в виртуальный мир преступных группировок и открыть для себя чарующий Эмпайр Бэй. Детально проработанные сцены вождения и перестрелок, потрясающая графика, отражающая даже мимику персонажей, интересный сюжет – вот что ожидает нас в городе Эмпайр Бэй опасного мира mafia 2. Ходят слухи, что различные дополнения для Mafia 2 появятся почти сразу после выхода. Выход игры ожидается в начале следующего года. Будьте готовы присоединиться к Семье!

Новости игр