Главная > Разное > Контактный клей для шпона


Контактный клей для шпона


7 июля 2018

Контактный клей обеспечивает создание клеевого шва, который будет отличаться эластичностью. мебельный клей клей лучше всего подходит для того, чтобы приклеивать материалы, которые плохо впитываемые, а также чтобы склеить между собой плоскости больших размеров.

Контактные клеи могут быть с отвердителем либо без него.

Когда наклеиваете деревянный шпон, необходимо брать во внимание тот факт, что этот материал характеризуется наличием пор в своей структуре, к тому же, эти поры могут иметь весьма значительные размеры (это характерно для некоторых видов дерева). Следовательно, для шпона наилучшим выбором станет клей с хорошей вязкостью. Ведь если консистенция клея будет слишком жидкой, то возможно его просачивание через поры.

Помимо этого, необходимо знать, что растворитель должен иметь не водную основу. Это объясняется тем, что не толстый деревянный шпон имеет свойство впитывания воды, от чего разбухает.

Если вам нужен контактный клей для шпона, приобретите его у нас. Мы предоставляем большой выбор высококачественного товара. Выбирайте среди представленных в нашем магазине вариантов, и делайте заказ. Если не знаете, какой клей лучше выбрать, обратитесь к нашим консультантам, и они с радостью помогут вам в этом.

Более подробно по ссылке на наш сайт: www.nison.ru Если вас интересует более подробная информация о данной позиции товара, тогда вы можете позвонить по нашим контактным телефонам, которые находятся у нас на сайте, в разделе контакты. Вам ответят наши восококвалифицированные специалисты на все ваши вопросы. Так-же если вас интересует товар похожей тематики, но его нет на сайте, вы можете обратиться к нам с вопросом о возможности поставки. У нас быстрая доставка товара по всей стране. У нас на каждый товар есть гарантия,гарантийный чек мы предоставляем вместе с посылкой товара в комплекте.

Разное