Главная > Разное > Фото с надписями


Фото с надписями


27 мая 2018

Анекдотами называют небольшие рассказы юмористического характера, которые живут в народе зачастую в устной форме. Истории и события, о которых рассказывается в анекдоте, имеют неожиданную забавную концовку, которую сложно было предугадать, и это становится причиной смеха над целым анекдотом. Эта развязка может быть представлена неожиданной ассоциацией, словесной игрой, или же действием, которое отличается нереальностью в обычной жизни или нелепостью.  У нас фото с надписями по ссылке на нашем юмористическом сайте.

Почти никогда достоверно не известно, кто сочинил тот или иной анекдот. В былые времена анекдоты представляли из себя выдумки о знаменитых людях, мероприятиях или событиях, которые рассказывались не для того, чтобы вызвать у кого-то смех. А вот в наши дни их цель совсем иная и заключается в юморе, в поднятии настроения, устранения неловких ситуаций или заряда позитивом в случае возникновения жизненных трудностей.

На нашем сайте есть огромное количество самых свежих анекдотов на разнообразную тематику. Все они отсортированы по разделам, поэтому с легкостью можно отыскать именно желаемую тему. Спектр доступных для прочтения анекдотов пополняется ежедневно. Поэтому следите за обновлениями, и поднимайте настроение свеженькими анекдотами на все случаи жизни. На нашем сайте  свежий анекдот можно найти по этой ссылке. У нас самые разнообразные анекдоты на любые тематики, на нашем сайте вам будет весело, за чтением наших собраний. Мы старались для вас и ваших знакомых.

У нас по этой ссылке veetbox.ru лучшие сборники юмора. Добро пожаловать на наш сайт. Будем рады вашему визиту. Ведь мы для вас только и стараемся.

Разное