Главная > Разное > «Мир Дикого Запада» откроется на мобильных устройствах


«Мир Дикого Запада» откроется на мобильных устройствах


29 января 2018

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment расширяет охват своего фантастического парка развлечений «Мир Дикого Запада». Мы уже знаем, что идёт работа над вторым сезоном популярного телесериала. Но вдобавок компания доверила студии Behavior Interactive (Dead by Daylight) создание мобильной игры по мотивам Westworld.

Пока что трудно судить, в каком виде «Мир Дикого Запада» переберётся на смартфоны и планшеты, и тизер-сайтбудущей игры не даёт точных ответов. Можно предположить, что игрокам доверят подготовку «хозяев», жителей с искусственным интеллектом, и введение «квестов» для посетителей парка. В частности, на страницах сайта можно найти историю Долорес, представленную в виде машинного алгоритма. И наверняка не обойдётся без проблем с андроидами, пытающимися выйти за пределы прописанной им линии поведения.
По словам представителя компании, «тренировочный симулятор» Westworld в настоящее время проходит тестирование. В ближайшее время мы услышим об игре больше. А премьера второго сезона знаменитого сериала ожидается этой весной.

Разное