Главная > Новости игр > В GTA V вы сможете увидеть десятки точных копий известных автомобилей реального времени


В GTA V вы сможете увидеть десятки точных копий известных автомобилей реального времени


Разработчики Rockstar Games не захотели вносить в игру Grand Theft Auto V точные копии машин из реального мира, чтобы не возиться лишнее время с бумажками лицензии, что заняло бы огромное количество времени, и выход игры был перенесен на долгое время и не один раз. Чтобы игра вышла быстро и качественно, создатели игры в очередной раз решили схитрить, и сделали автомобили со смешными названиями, таким образом пародируя известные во всем мире марки автомобилей. Такой шаг приходится делать разработчикам только потому, что они не хотят, чтобы игроки ждали конечный продукт игры длительное время только потому, что не стоит держать игру из-за каких-то бумажек.

Как бы то ни стало, игроки настолько требовательные клиенты, что им стандартный автомобильный парк оказался скудным и неинтересным, поэтому они решились приложить свои золотые модерские ручки к хорошему делу. Как узнали некоторые источники, моддеры с большой регулярностью стали добавлять в Лос-Сантос огромное количество качественных реальных копий автомобилей, в том числе такие машины, как Lamborghini, Ferrari, Maseratti, Pagani и множество других суперкаров.

Пользователь сервиса Reddit под ником D_TOXX принялся за то, чтобы сделать в игре еще больше реалистичности, и показал публике несколько скриншотов из игры, в которую предварительно он установил модификацию фотореалистичности на графику. В результате геймеры увидели настоящее автомобильное шоу в изображениях.

На данный момент количество автомобилей, которые создают игроки, пополняется с каждым днём. Не считая простые городские автомобили, игроки добавляют в игру большую часть суперкаров, а также специализированных полицейских машин. В том числе, немного ранее в игре можно было увидеть модификацию на полицейскую версию машины Bugatti Veyron. По данным некоторых источников, игроки обладают возможностью пользоваться огромным количество модов и различными их комбинациями в одной игре. Грубо говоря, фанаты игры GTA V смогут сделать город Лос-Сантоса самым богатым городом мира, пусть и виртуальным. Благодаря таким ребятам, энтузиастам, можно поездить на элитных автомобилях в отличной игре, отдыхать, а также наслаждаться красотой игры с хорошим настроением. Большинство модов бесплатны, так что их может скачать каждый игрок. Ну тот, кто разбирается немного в модах.

Новости игр