Главная > Прохождение игр > Прохождение игры Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes


Прохождение игры Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes


Прохождение игры Metal Gear Solid 5: Ground ZeroesСпасти Чико

Узнаем из брифинга события прошлых лет. Выбираем уровень сложности, после чего вновь прослушиваем брифинг миссии. Следуем по скале в самый низ и вынимаем из-за спины бинокль. Изучив досконально базу, выбираем всех врагов. Спрятав бинокль, прислоняемся к земле и ползём. Когда в вашу сторону будет падать свет, то двигаться не желательно.

Следуем через скалу в правую сторону, обходим башню и убиваем врага, используя пистолет с глушителем. Движемся мимо камней, изучаем повторно базу, используя бинокль. Достаём специальное устройство и слушаем сообщение Чико. Следуем ниже, отмечаем на карте те места, где находятся клетки с военнопленными. Идём к ним сквозь палатки, стараемся действовать как можно тише, не привлекая внимания. По желанию можно разобраться с врагами, стоящими на вышке.

Добираемся до места, где стоят клетки, и не шумя разбираемся с врагами вокруг. Обыскиваем трупы, открываем камеру, где находится Чико. Смотрим видеоролик. Берём пацана за плечо и относим к точке эвакуации. Она расположена около берега, на скалах. Далее необходимо не шумя пройти мимо врагов. Можно их и убить, но тогда сначала спланируйте тщательно все ваши последующие действия. По рации вызываем вертолёт для эвакуации пацана и усаживаем того на борт.

Спасти других заложников

Включаем кассету и слушаем аудиозапись. Нужно постараться спасти оставшихся военнопленных. Повторяем процедуру по спасению жителей. Когда все будут успешно доставлены на побережье, то стреляем из сигнальной ракетницы. Сажаем спасённых людей в вертолёт. Они спасены, но задание не завершено.

Спасти Пэз

Направляемся в сторону грузовика, указанного маркером на карте, и запрыгиваем в заднее отделение. По желанию убиваем врагов. Но согласно главной задачи, вы должны спрятаться внутри грузовика, за каким-то грузом. Не высовываемся, пока не доберёмся до базы врага. Идём в сторону генераторов и вскрываем замок. Тихонечко убиваем противников и следуем к складку.

Оказываемся около клетки, где находятся ваши знакомые. Берём на спину приятельницу и потихоньку выходим из здания. Следуем до грузовика, забираемся в заднее отделение с грузом и едем вместе с приятельницей туда, откуда и приехали. Следуем к обрыву, вызываем вертолёт и забираемся в него.

Прохождение игр ,