Главная > Прохождение игр > Прохождение игры Call of Duty 4 Modern Warfare


Прохождение игры Call of Duty 4 Modern Warfare


Прохождение игры Call of Duty 4 Modern WarfareНовобранец

В данной миссии Вас научат ходьбе, прыжкам, использовать нож, стрелять и т.п. Следуйте в ангар и пообщайтесь с командиром. После обучения Вы должны пройти полосу препятствий. Вы можете взять любое оружие и гранаты. Ваша цель —  уложиться в выделенное время.

Также будут присутствовать постоянные подсказки, которые помогут Вам выполнить задание. Если у Вас не получится выполнить полосу препятствий в положенный срок — не нужно расстраиваться, Вы обязательно сможете попробовать снова или продолжить прохождение игры.

Корабль

Вертолёт подлетит над кораблем, сделайте прыжок вниз и уничтожьте всех террористов на палубе. Далее спуститесь вниз по лестнице, минуйте казармы, уничтожьте спящих солдат. На 2-ом ярусе нужно будет убить часовых. Как только Ваши напарники откроют двери, следуем дальше. Киньте гранаты в длинные коридоры, тогда быстрее расправитесь с противниками. Идите через коридоры, смотрите по сторонам, а то можете получить пулю в спину. Вам надо осмотреть контейнеры и разыскать бомбу. Пообщайтесь с боевыми приятелями. Прихватите  документы и бегите за своими союзниками, если будете медлить — утоните, как выйдите на палубу, с разбега прыгайте в вертолёт.

Переворот

Задание состоит из длинного видеоролика, в нём Вас уничтожат.

Прохождение игр ,