Главная > Новости игр > Мобильная игра Call of Duty: Heroes доступна прямо сейчас


Мобильная игра Call of Duty: Heroes доступна прямо сейчас


Мобильная игра Call of Duty: Heroes доступна прямо сейчасНа iTunes и Windows Phone стала доступна для скачивания free-to-play игра Call of Duty: Heroes, по жанру представляющая стратегию и являющуюся спин-оффом столь популярной одноимённой серии. Игра вышла для мобильных устройств.

Игроки смогут заручиться поддержкой таких героев серии, как капитана Джона Прайса, сержанта Джон «Соэп» МакТавиша и ещё одного парня, которого, к сожалению, зовут не Джон. Речь идёт об оперативном агенте Майке Харпере.

Большая часть игры сосредоточена на строительстве военных баз, обучении солдат и настройке оборонительной линии, в игре присутствуют и элементы экшена. Будут эпизоды, в которых вам предстоит управлять перечисленными выше героями – двумя Джонами и Майком. Вы сможете, находясь в вертолёте, пострелять во врагов из пулемёта.

Call of Duty: Heroes содержит одиночную кампанию, мультиплеер для игры друг против друга и режим выживания. Вы сможете образовывать альянсы с другими геймерами и передавать войска одному из союзников.

Бросить первый взгляд на игру Call of Duty: Heroes можно, просмотрев видеоролик ниже.

Новости игр ,