Главная > Прохождение игр > Прохождение игры Sleeping Dogs: Definitive Edition


Прохождение игры Sleeping Dogs: Definitive Edition


Прохождение игры Sleeping Dogs: Definitive EditionВступление

Удерживайте клавишу ускорения и бегите за Назом. Чтобы пробраться через преграды, нажимайте на клавишу прыжка. Вашего товарища поймали, а Вы бегите. Но скоро словят и Вас. Познакомьтесь с Вэй Шень, он полицейский под прикрытием. В камере Вы встретите своего товарища Джеки Ма. Вы должны ему помочь. Выслушайте инструкцию от командира.

Отправляйтесь за Джеки, как будете в отеле, к нему начнут приставать ребята из банды Псиного глаза. Рукопашный бой Вам в помощь, ставьте различные блоки. Последнего противника схватите и прижмите его шторкой, около прилавка. Отправляйтесь в ресторан, владелицей, которой является мать Уинстона. Далее получите задание от Уинстона. Далее проследуйте за Конроем на задний двор, контратакуем противника, как только засветится красный огонёк. Нужно выдержать определённое время и следовать на задание.

Шантаж поставщиков

Неожиданно приходит Псиный глаз к Уинстону, он намерен разделить контролируемую территорию. Так же он оскорбит память Вашей сестры. Но Вэй никак не среагировал на это.  Нужно вместе с Джеки собрать бабки с 4-ёх торговцев. Некоторые отказываются заплатить сразу, потому Вам надо их проучить. Если у Вас немного здоровья, можете купить пищи, на рынке. Одежду тоже можете приобрести.
Обед Сьюзан

Поговорим с продавщицей на базаре. Сьюзан даст Вам бабки за обед, который ей передал Чу из ресторана «Золотая рыбка». Следуйте туда, около ресторана враги, покончите с ними и передайте бабло помощнице Чу. Вернитесь обратно к Уинстону.

Погоня на ночном рынке

У Кван Вы узнаете, где можно отыскать Мин. Гонитесь за ним, как он увидит Вас. Преодолевайте преграды и старайтесь не сталкиваться с людьми. Уничтожаем головорезов, а последнего засуньте в мусорку. Сделайте прыжок наверх и продолжайте бой на крыше. Конечная цель — Мин. Контратакуйте его и нанесите удары. Далее Вас арестует полиция, однако, Вэя быстро освободят. Придётся поведать младшему инспектору Тэн о Ваших делах.

Грабеж и доставка

Как проснётесь, выйдите на улицу и заберите мотоцикл. Следуем к зелёной цели по карте. Поинтересуйтесь у Джеки о предстоящих событиях, которые помогут Вам «вырасти» в глазах Уинстона. Отправляйтесь в бусике на склад. Покончите с противниками, подберите предметы, которые выпали у них, ножи и т.д. Преследуйте фургон и столкните с пути противников. Пристройтесь к ним сбоку и нажмите клавишу удар + направление. Теперь самое важное, столкните её с пути и заберите товар, это часы Cambria. Оторвитесь от полиции, потом отправляемся в Топ-Гламур-Импорт. Протараньте машину несколько раз и на этом задание выполнено.

Прохождение игр ,