Главная > Прохождение игр > Прохождение игры Half-Life 2


Прохождение игры Half-Life 2


Прохождение игры Half-Life 2Глава 1.  Прибытие

Просмотрите ролик, в котором человек с кейсом будит Вас. Постойте в поезде, подождите пока он не остановится на станции. Следуйте из вагона налево до перекрестка. На нём снова поверните налево, пройдите через турникеты. Направляйтесь дальше до решёток, пройдите через змейку. Вас остановит охранник и попросит пройти налево. Стойте в клетке, пока не появится охранник. Далее идите следом за ним в специальную комнату для пыток. Выяснится, что это Ваш старый друг, который работает под прикрытием. Смотрите на профессора и слушайте его очень внимательно. Охранники вдруг чтото заподозрят и попробуют войти в помещение. Покиньте его через запасной вход. Пройдите прямо и поднимитесь по лестнице наверх. Возьмите коробку, поставьте у окна и вылезьте из него. Следуйте в здание, направляйтесь через лестницу на вокзал. Далее налево, охранник попросит выкинуть мусор, выполните его просьбу. Выйдите на улицу, идите направо, потом сверните в один из переулков тоже направо. Дальше наверх по лестнице. Заберитесь в соседний двор и там зайдите в жилое здание. Дальше следуйте по коридорам и лестницам, двигайтесь быстро, чтобы охранники вас не убили. В конце пути они все же Вас поймают, но из неоткуда вдруг появится девушка. Она поможет Вам. Зайдите в лифт, спуститесь вниз, пройдите через дверь, которая расположена за плакатом инженера.

Глава 2. Великий день

Следуйте за Алекс в лабораторию. Вы там познакомитесь с профессором и опять встретите старого друга, который откроет Вам доступ в помещение со знаменитым костюмом. Просмотрите сцену, где монстр бегает по комнате и направляйтесь снова за Алекс. Переместитесь на другую локацию. Следите за девушкой. Она встанет на платформу, которая во время работы чуть сломается.

Прохождение Half-Life 2

Включите механизм в розетку, поверните рычаг справа и смотрите за перемещением. Идите за ней. Встаньте на платформу. В какойто момент она снова даст сбой и Вы очутитесь на улице. Пройдите прямо, посмотрите на балкон. Ваш напарник даст Вам лом, с его помощью сломайте доски и пройдите на железнодорожную станцию. Бегите налево через вагоны (на один из них необходимо будет забраться и прыгнуть через решётку). Сломайте ещё доски, спуститесь в доки.

Глава 3: Через каналы

Восстановите здоровье при помощи генератора на стене. Следуйте в коридор, уничтожьте двух солдат, чтобы спасти девушку и парня. Обыщите трупы военных. Вы найдёте патроны и пистолет. Следуйте на улицу, убейте очень быстро полицейских. Станьте рядом с краем, ждите пока по рельсам не проедет поезд. Идите по нему на другую сторону. Зайдите в полуразваленное здание, направо и так Вы выйдите на задний двор. Подорвите бочки, чтобы бежать далее. Следуйте вдоль решетки, а потом под железными конструкциями. Спуститесь на рельсы, идите вдоль, уничтожайте военных. Потом минуя туннель направо и в воду.

Прохождение игр ,