Главная > Прохождение игр > Прохождение игры Сибирь


Прохождение игры Сибирь


Прохождение игры СибирьSyberia (Сибирь) — настоящий эталон жанра «Квест/Адвенчура». Это первая часть культовой серии и каждый уважающий себя квестоман играл в неё ни один раз. Увлекательные головоломки, незабываемый сюжет и экстравагантные персонажи подарят вам увлекательное путешествие по загадочной Сиберии.

РазработчикMicroïds

Издатель: Microïds, The Adventure Company, Typhoon Games, 1С-Софтклаб, Planeta DeAgostini

Дата выхода: 9 января 2002 года

Платформы: ПК, PlayStation 2, смартфоны, Xbox, Nintendo DS

Жанр: Адвенчура, Квест

Прохождение Syberia

Валадилена

Снимите рекламный плакат и изучите его. Окажите помощь Кейт, следуйте к стойке и заберите ключ. Ключ примените на звонок и щёлкните по красной кнопке. Пообщайтесь, идите за мужчиной в номер Кейт и изучите письмо на столе. Наберите офис по телефону, идите к стойке и пообщайтесь с ресепшионистом. Изучите факс и узнайте ответы на интересующие вас вопросы. Подойдите к парнишке за столом, заберите 2 детали, одна из которых – на столе, другая – на полу. Выйдите на улицу и побеседуйте с нотариусом.

Комсомольск

Выйдите из вагона, следуйте в сторону выхода и сверните налево. Пообщайтесь с Оскаром, идите левее и поднимитесь по лестнице на статую. Зайдите в помещение, найдите ручку, валяющуюся под кроватью, и примените ту на панель справа. Следуйте далее, перелезьте и осмотрите дыру в стене. Пройдите внутрь статуи, опустите рычаг и нажмите на красную кнопку. Появляется ключик. Дважды щелкните по механизму и вернитесь обратно. В поезде развяжите Оскара, используя клещи. Выйдите из состава, следуйте уже в правую сторону и нажмите на кнопку вызова лифта. На лифте спуститесь вниз, попытайтесь что-то разглядеть, но вокруг кромешная тьма. Идите к дыре в стене, которую вы уже наблюдали ранее, используйте клещи на эту дыру. Заберите свечу с полки слева. Вернитесь на лифте вниз, поместите свечку в подсвечник и опустите рычаг. Следуйте к другому лифту и поднимитесь на этом лифте вверх. Найдите отвёртку рядом с пианистом.

Аралабад

Выйдите из дирижабля, следуйте в отель и поговорите с ресепшионистом. Загляните в подсобку и заберите моющее средство. Идите к окошку и шнуром отодвиньте гардины. Примените моющее средство на уличный фонтан. Щелкните по кнопке на стойке, прочтите журнал, когда ресепшионист отвлечётся. Щёлкните по кнопке для открытия двери с решёткой и заберите брошюру.

Пройдите через двери, пообщайтесь с роботом и зайдите в комнату с правой стороны от устройства. Подберите листик с кодом, лежащий на полу, и введите данный код на устройстве. Заберите маску, висящую на крюке. Пройдите на набережную, подойдите к беседке и пообщайтесь с Еленой. Подойдите к колокольчику, щёлкните по нему и снимите его. Следуйте к гостинице и примените колокольчик на крючок. Ударьте в колокольчик, войдите в отель и поговорите с Джеймсом. Просмотрите кат-сцены и пообщайтесь с Еленой. Вытащите телефон, наберите номер с брошюрки.

Поговорите с барменом, из стойки вытащите 2 компонента. Нужно будет растопить мёд. Следуйте в джакузи, поверните вентиль и мёд растопится в пузырях. Следуйте в бар, мёд и лимон поместите в ёмкости. Нужно изготовить напиток. Щёлкните по кнопке слева, оставьте бутылку и щёлкните по цифре «2», чтобы наполнить бутылку водкой. Поставьте Кюрасао в положение ключа, щёлкните по третьей с левой стороны кнопке. Выберите мед, лимон и снова мед. Щелкните по кнопке справа и передайте Елене готовый коктейль. Поговорите с Еленой, заберите бокал и поставьте около неё. Вновь пообщайтесь с Еленой и следуйте на дирижабль.

Комсомольск – Аралабад

Идите к Елене и осмотрите замок. Используйте на него клещи, используйте отвёртку, чтобы выкрутить руки Оскара. Идите на выход, чтобы Кейт освободила Елену. На лифте спуститесь в шахту, доберитесь до другого лифта. Нажмите на кнопку вызова. Вскоре произойдёт взрыв. Идите к месту взрыва и проберитесь через шахту, чтобы оказаться снаружи. Поговорите с Еленой, затем – с Оскаром, пройдите в вагон.

Поговорив с Дэном по телефону, сделайте то же самое с Оскаром, но уже в живую. Идите в шахту, вытащите динамит из ящика и заберитесь в состав поезда. Остановитесь в Аралабаде, выйдите из поезда и подойдите к устройству. Включите устройство и пообщайтесь с Оскаром. Идите в отель, возьмите посылку и осмотрите коробку с левой стороны от стойки. Далее будет череда звонков. Следуйте в бар и пообщайтесь с Еленой. Следуйте за ней, пообщайтесь с дедом и смотрите финальный видеоролик игры, завершающий прохождение Сибири.

Прохождение игр ,