Главная > Коды к играм > Коды к игре S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо


Коды к игре S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо


Коды к игре S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небоВ 2011 году группа сталкеров подобралась очень близко к центру Зоны. В результате случился сильнейший Выброс, который полностью изменил Зону. Там, где ранее были безопасные территории, появлялись аномалии, в результате чего целые отряды сталкеров оказывались запертыми среди них и погибали. Вместе с тем от аномалий освобождаются территории, о которых ранее ничего не было известно. В результате разгорается вражда между группировками за новые территории, поля артефактов и сферы влияния. Начинается война группировок. Однако Зона остаётся такой же нестабильной, её часто сотрясают выбросы. Эти и последующие события описывает данная игра.

[stextbox id=»download» caption=»Коды к игре S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо»]

Найдите в папке игры файл actor.ltx (по умолчанию: gamedata\configs\creatures). Откройте его текстовым редактором (к примеру, Блокнотом). Далее вы сможее изменить значения характеристик персонажа. К примеру строка:

[actor_immunities_gd_####] – отвечает за сопротивления повреждениям (#### – здесь стоит novice или другой показатель уровня сложности). Если значение равно 1.0, то игрок получает полноценные повреждения, если 2.0 – в два раза больше, если 0.5 – в два раза меньше и если 0.0 – неуязвим. Учтите, что в данном файле 4 разных показателя урона в зависимости от уровня сложности, выбираемом при старт.

max_walk_weight – значение этой строки отвечает за максимальный носимый вес.

Внимание! Обязательно сделайте резервную копию, перед тем, как изменять файл.

[/stextbox]

Коды к играм ,