Главная > Новости игр > Обновлённый Rappelz


Обновлённый Rappelz


Обновлённый RappelzКомпания NIKITA.Online сообщила о запуске масштабного обновления для русской версии бесплатной MMORPG Rappelz, получившего название «Эволюция».

Обновление ориентировано в первую очередь на высокоуровневых игроков, которых в мире игры с момента релиза собралось более чем достаточно. Именно им будут предложены дополнительные сюжеты, пропуск к которым открывается, начиная с пятидесятого уровня.

Остальные нововведения смогут оценить и менее активные пользователи. Так, в игре появились три новых существа – единорог, ночной кошмар и мистический джин – которые по мере сил будут помогать вам бороться с противниками, а заодно и перевезут персонажа на горбу в нужную точку. Кроме того, была добавлена новая система PvP-сражений под названием «Кровавая Битва», которая включает семь арен и соответствует количеству рангов персонажей, что позволит вам бороться с равным по силе и умениям оппонентом. Точнее, оппонентами – «Кровавая Битва» способна устроить побоище между шестью десятками персонажей.

Ну и на десерт – расширенные возможности кастомизации персонажей, а также «легендарные предметы», дающие возможность увеличить свою магическую силу.

«Многопользовательская онлайн-игра Rappelz появилась на российском рынке менее полутора лет назад и за это время успела прочно занять лидирующие позиции. Сегодня мы рады представить долгожданное обновление Rappelz – «Эволюция» и уверены, что игра привлечет еще большее количество любителей качественных онлайн-игр», – комментирует данное событие Степан Зотов, генеральный директор компанииNIKITA.Online.

Новости игр ,